Menyajikan Info Kompetisi, Beasiswa Terbaru dan Terupdate

Showing posts with label Pelatihan dan Pertukaran Pelajar. Show all posts
Showing posts with label Pelatihan dan Pertukaran Pelajar. Show all posts

Friday, June 19, 2020

0 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa akan membagikan info kegiatan exchange buat kamu yang suka dengan kegiatan seperti ini. Cekidot. Ekspedisi Bu...

Sunday, June 7, 2020

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info baru buat kamu yang suka menjelajah. Dan kali ini kegiatan menjelajahnya adalah menjelajah  budaya...

Monday, June 1, 2020

2 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa akan membagikan info perpanjangan pendaftara buat kamu yang hobi banget bertemu dengan teman baru, tukar peng...

Saturday, May 30, 2020

2 comments

Portal Kompetisi dan  Beasiswa akan membagikan info kegiatan ekpedisi buat kamu yang suka berpetualan, ekpedisi kali ini  bertemakan sosial...

Monday, May 25, 2020

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa akan membagikan info kegiatan ekpedisi buaf kamu yang suka nambah pengalaman. Yuk ikutan. Ya. Fully Funded][O...

Thursday, May 21, 2020

2 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa akan membagikan info kegiatan volunter yang wajib dan bagus banget kamu ikutan. Yuk ikutan ya. Hallo! Yosha L...

Tuesday, May 19, 2020

Thursday, May 14, 2020

2 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa akan membagikan info buat kamu yang hobi berkeliling dunia buat berbagi ilmu dan memperbanyak pengalaman, yuk...

Thursday, April 30, 2020

Thursday, March 19, 2020

Monday, March 9, 2020

2 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info buat kamu yang hobi bertukar ide dan pengalaman ni, dan ini cocok banget buat kamu ikutin, lets j...

Thursday, March 5, 2020

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa akan membagikan info buat kamu yang pengen banget jalan-jalan di pulau samosir, lets cekidot. FULLY FU...

Thursday, February 27, 2020

2 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info buat kamu yang pengen belajar bahasa inggris geratis, langsung aja lets cekidot. GIVEAWAY LS...

Monday, February 24, 2020

2 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info buat kamu yang pengen banget jalan-jalan kepulau samosir, gratis lhoo, lets cekidot FULLY ...

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info buat kamu yang pengen banget jalan-jalan ke Jepang, yuk langsung saja ya... FULLY FUNDED PRO...

Friday, February 21, 2020

3 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info buat kamu yang hobi travelling, yuk ikutan workshop pemuda di korea selatan. Lets cekidot. F...

1 comments

Ayo buat kamu yang peduli dengan lingkungan dengan alam, pengen punya pengalaman baru?, Portal Kompetisi dan Beasiswa akan bagi info jambo...

1 comments

Adakah di antara kamu yang suka dengan pertemanan, jaringan dan travelling, jika ada Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info yang cucok b...