Menyajikan Info Kompetisi, Beasiswa Terbaru dan Terupdate

Showing posts with label Pelatihan dan Pertukaran Pelajar. Show all posts
Showing posts with label Pelatihan dan Pertukaran Pelajar. Show all posts

Friday, July 23, 2021

Wednesday, May 26, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info keren nih buat kamu yang mau jalan-jalan keluar negeri. Cocok banget ikutan kegiatan ini. Nah buat...

Friday, April 30, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info menarik yang layak banget untuk teman-teman ikutin nih, lets cekidot. [FULLY FUNDED PROGRAM TO SO...

Wednesday, April 21, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mai bagikan info keren nih. Buat kamu yang suka dengan jelajah budaya. Penasaran lets cekidot. [JELAJAH BUDAY...

Monday, April 5, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info keren nih buat kami yang punya keinginan buat kuliah di negera jepang. Penasaran lets cekidot. Hall...

Friday, April 2, 2021

0 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau bagikan info event internasional yang bagus banget buat kaum hawa untuk join, buat yang tertarik so langs...

Tuesday, March 23, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa selalu punya info menarik untuk mengembangin kapasitas teman-teman Salah satunya informasi pelatihan kepemimp...

Thursday, March 18, 2021

0 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau bagikan info lomba terbaru buat kamu yang suka dengan kompetisi online, lets go go ikutan. IYCV 2021 men...

Wednesday, March 17, 2021

0 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau ngajak Sobat semua untuk berpetualang nih, yuk segera ikutan ya. MotivaTour: Kepulauan Seribu Xpedition....

Thursday, March 11, 2021

0 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau ngajal teman-teman untuk ikutan event kerem buat nambah jaringan dan pengalaman, ada yang tertarik lets c...

Sunday, March 7, 2021

0 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau bagikan info pertukaran keren  terbaru nih. Yuk segera ikutan ya sobat. Cekidot. [FULLY FUNDED BERANI MEN...

Tuesday, February 9, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa ada info event keren yang layak buat kamu ikutin yuk, segera daftar. Sebab deadlinya tanggal 10 Maret guys. ...

Friday, February 5, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau bagikan info event keren yang layak untuk diikutin. Lets Cekidot. [100% DIDANAI] PROGRAM PEMUDA DELEGASI ...

Thursday, January 28, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau bagikan info pertukaran pemuda terbaru nih. Yuk pada ikutan ya guys. Cekidot. [100% DIDANAI] PROGRAM PEMU...

Wednesday, January 27, 2021

Wednesday, January 20, 2021

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau bagi info event terbaru nih. Yuk pada ikutan ya sobat. Cekidot. International Youth Leadership Program me...

Sunday, January 17, 2021

2 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa mau bagikan info event keren yang layak banget buat teman-teman ikutin. Lets cekidot. [ SaudaraSatuNegara Tok...

Tuesday, January 5, 2021

0 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa punya info bagus, buat kamu yang pengen keliling dunia ni, cocok ikutan program ini. Penasaran Cekidot. FULL...

Saturday, December 26, 2020

1 comments

Portal Kompetisi dan Beasiswa akan membagikan info event keren yang layak banget buat sahabat semua untuk ikutin. Lets cekidot. PENDAFTARAN...